ИНФОРМАЦИЯ по ПДС 17 мая 2013 года в г.Петровске

17 мая 2013 года в рамках реализации долгосрочной ОЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» в г.Петровске состоялось постоянно-действующее совещание по реализации энергосберегающих мероприятий в Петровском муниципальном районе.
В совещании под председательством главы администрации Петровского МР Заигралова Ю.А. приняли участие директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Федечкин В.А., заместитель директора ГАУ «Агентство энергосбережения» Урекин А.А., руководители организаций коммунального комплекса, управляющих организаций, структурных подразделений районной администрации, главы администраций муниципальных образований района.
В рамках совещания были обсуждены вопросы реализации энергосберегающих мероприятий в 2013 году, в том числе об установке приборов учета на объектах бюджетной сферы и в многоквартирных жилых домах, о модернизации системы уличного освещения, о переводе жилых домов на индивидуальное теплоснабжение, о разработке схем теплоснабжения населенных пунктов района.
По итогам совещания было принято решение о выполнении работы по разработке схемы теплоснабжения в г.Петровске, подготовке пакета документов по переводу жилых домов на индивидуальное отопление в г.Петровске, разработке предложений по замене светильников уличного освещения на энергоэффективные.
Информацию по перечню объектов и количеству приборов учета тепловой энергии подготовить в течении 10 дней.