Прошел семинар «Проектирование и строительство зданий и сооружений с применением современных энергосберегающих оконных конструкций» ООО «ПЛАСТКОСТРУКТОР»

  

  29 января 2015 года в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области прошел семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года». «Проектирование и строительство зданий и сооружений с применением современных энергосберегающих оконных конструкций» с презентацией компании ООО «ПЛАСТКОНСТРУКТОР», г. Саратов.
  Организатор мероприятия ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.


  Открыл семинар и.о. начальника управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Малянов В.В., отметив основные направления модернизации жилищно-коммунального хозяйства области на основе энергоэффективного оборудования и технологий.
  По вопросу комплексного подхода включающего техническое перевооружение систем отопления и реконструкцию наружных ограждений с установкой энергоэффективных оконных конструкций выступил первый заместитель директора ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Удалов В.П.


  Генеральный директор ООО «ПЛАСТКОНСТРУКТОР» Глыжев А. М. презентовал ассортимент светопрозрачных конструкций для различных объектов и сегментов рынка, а также нергосберегающие технологии, применяемые в оконных конструкциях. Представитель в Поволжье ГК «СТиС» Платицын П. В. инновационных энергосберегающих стеклопакетов ТЕПЛОПАКЕТ 2.0. Руководитель технического отдела ООО «Века Рус» Окулов А. Ю. рассказал о ключевых показателях энергоэффективности оконных конструкций: классификация, способы расчета, применение на практике.
  В семинаре приняли участие представители администраций МР, УК. учреждений здравоохранения, культуры, спорта, образования, проектных институтов, предприятий ЖКХ и промышленных предприятий Саратовской области.
  По окончанию семинара было принято решение о внедрении энергоэффективного оконного оборудования ООО «ПЛАСТКОНСТРУКТОР» на территории Саратовской области в рамках реализации программы «Реконструкция наружных ограждений многоквартирных жилых домов с установкой энергоэффективных стеклопакетов». Данная программа будет реализовываться в комплексе с техническом перевооружением систем отопления с установкой индивидуальных теплогенераторов.


Информация о компании:

Торговая марка «ОКНО.РФ» является собственностью компании «ПЛАСТКОНСТРУКТОР». Оконный завод «ПЛАСТКОНСТРУКТОР» образован в 1998г., и в настоящее время является одной из крупнейших оконных компаний Поволжья.  На предприятии работают более 150 человек. Собственная розничная сеть, крупная региональная сеть дилеров, наличие региональных складов и автопарка численностью более 20 машин  делают качественные окна, изготовленные компанией ОКНО.РФ, доступными для миллионов жителей и корпоративных заказчиков европейской части России.
Розничная сеть компании представлена фирменными торговыми точками в городах Саратов и Энгельс. Дилерская сеть насчитывает более 350 компаний, расположенных в Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Тамбовской, Пензенской, Самарской, Нижегородской, Московской областях и Республике Мордовия.
С начала работы компании в 1998г. изготовлено и успешно эксплуатируется в 13 регионах России более 600 000 единиц оконных изделий производства компании «ПЛАСТКОНСТРУКТОР».

Наименование: ООО «ПЛАСТКОНСТРУКТОР»
Адрес производства: 410010, г. Саратов, ул. Осипова В.И., д.1
Адрес главного салона продаж: г. Саратов, ул. Чернышевского, д.67
Телефон: /8452/ 750 750
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.окно.рф