Приглашаем проиводителей энергоэффективного оборудования и материалов принять участие в фестивале Вместе Ярче

 

 

  Во исполнение поручений Президента РФ В.В.Путина, Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева и министра энергетики РФ А.В.Новака в сентябре 2016 состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Идея его проведения появилась благодаря молодежной инициативе в рамках Международного форума ENES-2015 осенью прошлого года.

Инициативу проведения Фестиваля сразу поддержали Минэнерго России, Росмолодежь, Минобрнауки России, Госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ», лауреаты премии «Глобальная энергия» и другие молодежные и общественные организации.

Фестиваль пройдет в областных центрах и крупных городах страны в целях популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.

 10 сентября 2016 года в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» на территории Саратовской области откроет свою работу Фестиваль в г. Саратове.
  Организаторы мероприятия в Саратовской области: министерство министерство строительства и ЖКХ, промышленности и энергетики, культуры, образования, молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области», МО «Город Саратов».
  В рамках деловой программы Фестиваля предлагаем предприятиям-производителям энергоэффективных технологий и материалов принять участие (на бесплатной основе) в работе «Бульвара современных энергоэффективных технологий» с презентацией современного энергоэффективного оборудования, технологий и механизмов финансирования энергоэффективных мероприятий.

Место проведения г. Саратов, Театральная площадь.

Справочная информация по тел.: (8452) 75-39-00, 75-37-83.