Состоялась 24-я международная выставка Aquatherm Moscow 2020

С 11 по 14 февраля 2020 года в Москве состоялась 24-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа – Aquatherm Moscow 2020. Директор ГАУ «Агентство по ПЭИ ИК СО» Федечкин Владимир Анатольевич принял участие в деловой программе данного мероприятия.
На сегодняшний день это самое масштабное и самое востребованное отраслевое мероприятие, эффективная В2В-площадка, где продуктивно встречаются и взаимодействуют разработчики и производители, поставщики и продавцы, дизайнеры и конечные потребители качественной продукции, передовых технологий и эффективных решений. Десятки тысяч профессионалов отрасли собрались на выставке и приняли участие в обширной деловой программе, чтобы найти все необходимое для успешного движения вперед, для создания стратегических партнерств, для развития бизнеса и экологически направленных программ и инициатив.
Aquatherm Moscow – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка индустрии бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования и оборудования для бассейнов, саун и спа.
Выставка Aquatherm Moscow является частью портфеля ведущих международных B2B выставок оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, представленных в 12 странах мира и на двух континентах.
747 компаний-участников, включая 233 дебютантов: 357 российских и 390 зарубежных;
Экспоненты из 29 стран: Австрии, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Египта, Индии, Италии, Ирана, Испании, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Тайваня, Турции, Франции, Узбекистана, Хорватии, Чешской Республики, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи, Японии;
Специализированный раздел World of Water & Spa – расширенный спектр оборудования для бассейнов, саун и спа;
Национальные павильоны Германии, Индии, Италии, Китая, Чешской Республики и Японии.

На Aquatherm Moscow 2020 было представлено самое новое и прогрессивное оборудование в следующих категориях:
Оборудование для отопления;
Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации;
Трубы, фиттинги, арматура;
КИП и системы автоматизации;
Оборудование для бассейнов, саун и спа;
Оборудование для вентиляции и кондиционирования;
Инструменты для монтажа инженерных систем;
Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

В числе участников экспозиции – лидеры отрасли: Al'terplast, Antarest, Aquapolis, Baxi, BWT, Comisa, De Dietrich, Duim, ICMA, IMIT control system, Innovita, FV Plast, Herz, Kiturami, Oventrop, Pahlen, Pentair, Profactor, Rehau, Rifar, RIZZIO, Rollo, Rusklimat, Solar, Speck-Pumpen, Santechkomplekt, Thermowatt, UNIDELTA, Valtosanitaria Bugatti, VALTEC, VATTI, Viessmann, Weishaupt, Wilo, Zilmet, Zota и другие.