Прошла Презентация котельной техники «Navien»

 

  30 мая в конференц-зале министерства строительства и ЖКХ области прошла Презентация котельной теххники «Navien», с демонстрацией оборудования Южно-Корейской компании на Театральной площади г. Саратова.
  

Организаторы Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.

 

 Мероприятие организовано в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» в разделе «Перевод жилых зданий с низкоэффективным центральным отоплением на индивидуальное квартирное отопление». В работе конференции приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ области Пизунов Серегей Сергеевич, директор ГАУ "Агентство энергосбережения" Саратовской области Федечкин Владимир Анатольевич, генеральный директор ООО ЭТПК «Средняя Волга» Авдеев Анатолий Михайлович, инженер по котельной технике «Navien» Чащин Роман Александрович, представители муниципальных районов области, управляющих компаний, теплоснабжающий организаций и газовых служб районов, осуществляющих  планирующих перевод на индивидуальное отопление жилых домов.

На Театральной площади г. Саратова прошла демонстрация котельного оборудования Южно-Корейской компании.