Прошла конференция «Мероприятия по реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года»

 26 апреля 2016 г.  открыла работу 18-я специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2016».

В рамках деловой программы выставки прошла Конференция «Мероприятия по реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года».
Организаторы:
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области
Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области
ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области».
  С докладом выступил директор ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» Федечкин В.А.
  Также в рамках конференции состоялось Награждение победителей Конкурса по энергосбережению и повышению энергоэффективности в промышленности, жилищно-коммунальном комплексе и бюджетной сфере Саратовской области за 2015 год, в котором приняли участие начальник управления топливно-энергетического комплекса министерства промышленности и энергетики Саратовской области Сатаров В. А., начальник управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Вихляев М. П.