Конкурс МедиаТЭК

  Проходит очередной конкурс федеральных и региональных средствха массовой информации, журналистов, отделов по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

 На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 ноября 2015 года по 10 сентября 2016 года.

 Для определения конкурсных работ, которые окажутся в финале, сформирован Экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. От Саратовской области в конкурсе участвует научно-практический журнал "Энергосбережение в Саратовской области". Журнал издается ежеквартально на протяжении 17 лет ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» при поддержке Правительства Саратовской области.

 Выбор победителей в финале Конкурса пройдет с помощью открытого голосования в сети интернет на сайте Конкурса. Официальные итоги Конкурса будут подведены в рамках форума ENES – 2016, который состоится 23-25 ноября 2016 года в Москве.

Перейти к голосованию