Состоялось рабочее совещание по вопросу замены изношенных сетей на объектах области в рамках подготовки жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов, социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012–2013 годов

10 июля состоялось рабочее совещание в министерстве строительства и ЖКХ области с представителями ООО "Чебоксарский трубный завод". На освещании присутсnвовали министр строительства и ЖКХ облаcти Канчер С.В., и.о. заместителя министра строительства и ЖКХ области Чутьев А.Л., начальник управления ЖКХ Романов Д.Н., директор ГАУ "Агентство энергосбережения" Саратовской области Федечкин В.А., представитель ООО "ЧТЗ" Поботаев Ю.А.

  В рамках совещания были предложены выгодные условия поставки продукции на основе лизинговых механизмов и товарного кредита, что поможет решить вопрос замены изношенных сетей на объектах области в рамках подготовки жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов, объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов.