Приглашаем специалистов строительной отрасли и ЖКХ принять участие в семинаре

ПРЕСС-РЕЛИЗ

06 августа 2013 г. г.Саратов

   Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области, в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит семинар по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» с презентацией компании ЗАО «РБП».
Мероприятие состоится 06 августа 2013 года с 09.00 часов (регистрация с 9.00 часов) в конференц-зале министерства строительства и ЖКХ Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114 (угол М.Горького).

В работе семинара планируют принять участие:
– министр строительства и ЖКХ Саратовской области Тепин Д.В.,
– директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Федечкин В.А.,
– генеральный директор ЗАО «РБП»Андронов С.Г.,
– коммерческий директор ЗАО «РБП» Моисеев А.О.,
– технический директор ЗАО «РБП» Товкес И.Н.,
– представители администраций муниципальных районов, предприятий строительного и жилищно-коммунального комплексов, управляющих компаний, проектных организаций Саратовской области.

Будут рассмотрены следующие вопросы:
– Кровельные и гидроизоляционные системы ЗАО «РБП»;
– Оптимизация затрат на устройство и обслуживание кровли, посредствам использования систем материалов ЗАО «РБП»;
– Преимущества битумно-полимерных материалов;
– ЗАО «РБП»: современные решения и технологии;
– Условия сотрудничества с ЗАО «РБП».

Информация от компании:


Уважаемые Партнеры!
Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем строителя и приглашаем принять участие в I Межрегиональной конференции на тему: «Повышение энергоэффективности и ресурсосбережения в строительстве и ЖКХ», которая состоится 6 августа 2013 года в г. Саратове.
Конференция посвящена разработке и реализации комплекса мероприятий по эффективному энерго- и ресурсосбережению за счет применения высокотехнологичных кровельных материалов.
В рамках мероприятия у Вас будет возможность задать актуальные вопросы экспертам в области энергосбережения, познакомиться с самыми современными энергосберегающими кровельными системами, рассмотреть преимущества и недостатки различных систем и технологий, оценить их влияние на энергозатраты, а также проанализировать методы экономии ресурсов на устройство, обслуживание и ремонт кровли.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ!!

Заявки на участие, а также пожелания по освещению актуальных для Вас тем, просим присылать по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу (8452) 338-308 до 30.07.2013 г.
Контактное лицо: Мясникова Наталия, тел.: (8452) 338-308.