Приглашаем специалистов на семинар по энергоэффективному оборудованию 24 сентября 2015 года

   ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении...» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» с презентацией компаний:
АО Завод "ЭЛЕТЕХ", г. Пенза и ООО «Лаарс Си Ай Эс», г. Москва.

Мероприятие состоится 24 сентября 2015 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 09.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Модернизация систем теплоснабжения и освещения, на объектах бюджетной сферы и ЖКХ области;
– Презентация российского производителя светильников Завода ЭЛЕТЕХ. Применение изделий завода ЭЛЕТЕХ в рамках программы энергосбережения;
– Современные системы отопления на базе котлов ЛААРС: Преимущества в сочетании конденсационного и традиционного отопительного оборудования, способность управлять двумя различными видами технологий в одной системе управления.
Приглашаем специалистов принять участие в данном мероприятии.
Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация о компаниях:

АО Завод "ЭЛЕТЕХ" – производитель светотехники в широком ассортименте от бытовых до уличных и промышленных светильников, транспортно-логистического обслуживания. Завод производит ежемесячно свыше 250 тысяч изделий, среди них - бытовые настенно-потолочные светильники, бытовые подвесные светильники, уличные консольные светильники, промышленные подвесные светильники, настенно-потолочные пылевлагозащищенные светильники.
Выпускаются энергоэфективные светильники разработка и производство которых происходит в сотрудничество с научно-исследовательскими лабораториями в области светодиодных источников света, а также использование в своих светильниках самых эффективных на сегодняшний день мощных светодиодов. Вторичной оптикой, используемой АО «Завод ЭЛЕТЕХ» возможно cформировать любую кривую сил света. Отвод тепла, надежный источник питания и герметичность корпуса в светодиодном светильнике - наиболее важные составляющие для его эффективной работы. Наши инновационные разработки и соответствие защиты всех корпусов позволяют использовать светильники при самых экстремальных погодных условиях, в жарких цехах и влажных помещениях. Также мы уделяем внимание универсальности наших светильников. Разработанные в АО «Завод ЭЛЕТЕХ», могут использоваться в любой области применения: от сферы ЖКХ и архитектурной подсветки, до автотрасс и крупных промышленных объектов. Уличные светодиодные светильники, освещение для складов и производств, промышленные светодиодные светильники, офисное освещение.
Мы нацелены на постоянное совершенствование качества продукции, производство светильников, по качеству и дизайну не уступающих лучшим импортным аналогам, но по ценам, доступным российскому потребителю.
440003, г. Пенза, ул. Терновского, д. 19-А
телефон (8412) 93-03-62, 36-43-59,
сот.тел.:+7 (964)-873-94-62 Skype: eletechtender
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Компания ЛААРС является производителем и поставщиком теплового газового оборудования в России. ЛААРС является официальным представительством компании LAARS CIS (США) - известного американского производителя газового оборудования, имеющего множество партнеров и дочерних предприятий по всему миру. ЛААРС уже более 50-ти лет успешно занимается изготовлением газовых гидронных водогрейных котлов для нужд большой и малой энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий.
Газовые гидронные котлы марки LAARS хорошо известны на Российском рынке с 1993 года и нашли широкое применение при проведении ряда мероприятий и программ по энергосбережению и повышению энергоэффективности. За последние года нами успешно реализованы проекты модернизации систем теплоснабжения во многих регионах РФ.
Современные системы отопления на базе котлов ЛААРС: Преимущества в сочетании конденсационного и традиционного отопительного оборудования, способность управлять двумя различными видами технологий в одной системе управления.
Тел.: 8 (495) 687-63-69, 8 (499) 706-81-47
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   http://laars.ru/
Адрес: 129626 г. Москва, проспект Мира, д. 106