Состоится конференция по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» с презентацией продукции компании Вило Рус

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит тематическую обучающую конференцию-совещание по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года».
   Конференция будет проходить 24 мая 2011 года с 10.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
Будут рассмотрены следующие вопросы:
- Реализация энергоэффективных мероприятий с привлечением внебюджетных источников на основе энергосервисных контрактов;
- Энергоэффективное насосное оборудование марки WILO для систем отопления, водоснабжения и водоотведения;
- Экономия затрат при выборе насосного оборудования, монтаже и эксплуатации;
- Новинки насосной техники WILO. Насосы со встроенными частотными преобразователями;
- Фирма WILO - крупнейший производитель экономичного насосного оборудования. История развития.
  Приглашаем специалистов предприятий ЖКХ, теплоснабжающих организации, а также руководителей предприятий водоснабжения и водоотведения принять участие в данном мероприятии.
   Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация о компании:   
   ООО "ВИЛО РУС" является дочерним предприятием и единственным представителем в России промышленной группы WILO-Salmson AG - производителя насосной техники с мировым именем для систем тепло-водоснабжения зданий и сооружений. ООО "ВИЛО РУС" поставляет весь спектр самого современного насосного оборудования для систем отопления, кондиционирования, холодного и горячего водоснабжения, пожаротушения и канализации с маркой WILO - Германия и маркой Salmson - Франция. Кроме этого поставляется полный комплекс инженерного и сопутствующего оборудования для бассейнов и водоподготовки питьевой и технической воды по программе "WILO-Grünbeck-Водоподготовка" (Германия), а также насосное оборудование марки EMU для канализации и отвода стоков.

ООО «ВИЛО РУС» Филиал в Саратове тел.:  +7 8452 34 13 10 факс: +7 8452 38 95 51 моб.:  +7 8452 77 44 15 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.