Прошел семинар-совещание

  

 19 апреля 2012 года в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области прошел семинар-презентация УП «Полимерконструкция».

   Организаторы: министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.


   На семинаре были рассмотрены вопросы по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года», а также «Проблемы и перспективы использования современных биологических технологий в процессах очистки питьевой воды».
  

Открыл семинар заместитель министра строительства и ЖКХ области Пизунов Сергей Сергеевич, с докладом выступил директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Федечкин Владимир Анатольевич, а также специалисты УП «Полимерконструкция».

   В семинаре приняли участие представители администраций муниципальных районов области, предприятий ЖКХ, теплоснабжающих организации, а также руководители предприятий водоснабжения и водоотведения.

Информация:
Завод водоочистного оборудования УП «Полимерконструкция» - это группа компаний, основными видами деятельности которой является разработка, производство и внедрение высокоэффективных технологий и оборудования для очистки питьевой воды и сточных вод на объектах водоснабжения и водоотведения населенных пунктов и промышленных предприятий.
Перечень производимого оборудования: напорные и безнапорные станции водоподготовки для очистки подземных вод, контейнерные станции водоподготовки, канализационные насосные станции, полимерные емкости, блочно-модульные очистные сооружения.
ООО «Эководстрой» - генеральное представительство на территории Российской Федерации. Основными направлениями деятельности ООО «Эководстрой» являются монтажные и пусконаладочные работы, разработка проектной документации для оборудования в области водоподготовки и водоотведения.
УП "Полимерконструкция" Тел./Факс: +375 (212) 43 27 20
www. polymercon.com