Прошел семинар " Модернизация освещения на основе энергосервиса"

 

 

 26 ноября 2014 года в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области прошел семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» с презентацией компании ООО «БЛ Трейд», г. Москва.
Организатор мероприятия ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.
Открыл семинар начальник управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Вихляев М.П. По вопросу реализации мероприятий на основе энергосервисного контракта при модернизации уличного освещения выступил директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Федечкин В.А.
Технический консультант отдела технического продвижения ООО «БЛ Трейд» Картюков А. Ю. презентовал энергосберегающие технологии в наружном и внутреннем освещении: решения GALAD. Начальник отдела регионального развития ООО «БЛ ТРЕЙД» Команицын Е. А. ответил на вопросы по внедрению светотехнического оборудования в регионах России, в том числе на основе энергосервиса, а также привел стоимостные характеристики отдельных видов светильников.
В семинаре приняли участие представители администраций МР, учреждений здравоохранения, культуры, спорта, образования, проектных институтов, энергоснабжающих предприятий и организаций Саратовской области.
По окончанию семинара было принято решение о внедрении энергоэффективного данного осветительного оборудования на территории Саратовской области.

ООО «БЛ ТРЕЙД»
Телефон: +7 (495) 785-37-40, 785-10-61, 788-65-93
Факс: +7 (495) 742-09-08 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  http://www.bl-trade.ru/
Бобров Дмитрий Александрович региональный представитель г. Самара
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7 (906) 340-10-40