Приглашаем специалистов принять участие в семинаре

ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области совместно с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года».

   Семинар-совещание будет проходить 22 ноября 2012 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
  В работе семинара примут участие представители теплоснабжающих организаций г. Саратова и Саратовской области, крупных промышленных предприятий, а также управляющих компаний Саратовской области.
   Будут рассмотрены следующие вопросы:
- Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий на территории Саратовской области;
- Реконструкция котлов на основе применения высокоэффективных газогорелочных устройств ООО «Эко Энерго Технологии»;
- Перспективы применения современных технологий для очистки внутренних поверхностей котлов, отопительных систем, трубопроводов и т.п.
Приглашаем специалистов принять участие в данном мероприятии.
Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация:

Компания ООО «Эко Энерго Технологии» является разработчиком принципиально нового типа оборудования для модернизации существующих газогорелочных устройств на объектах коммунальной энергетики. Внедрение оборудования по данной технологии позволяет получить существенную экономию энергоресурсов, повысить безопасность работ, снизить удельный расход топлива. Практика внедрения показала, что срок окупаемости составляет не более 1 года.

ООО «Новохим» предлагает уникальное средство «Антиржавин» для удаления накипи, ржавчины и других отложений для очистки внутренних поверхностей котлов, отопительных систем, трубопроводов , бойлеров и т. п. Одним из основных преимуществ применения данной технологии является то, что «Антиржавин» не разъедает обрабатываемую поверхность и не разрушает прокладки, уплотнители, детали узлов, при этом показывает высокую эффективность удаления отложений и защиту металла от коррозии.

Координаты ООО «Эко Энерго Технологии»:
445036, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Юбилейная, 9в
Тел./Факс:(8482) 66-66-36, 66-62-53
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координаты ООО «Новохим» г.Томск:
634050, г. Томск, пл. Ново-Cоборная, 1, стр. 2, оф. 14
Тел./Факс: (3822) 78 37 28, 78 36 87
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Представительство ООО «Новохим» г. Саратов
Тел: (8452) 59-02-59