Приглашаем специалистов принять участие в семинаре по энергоэффективным технологиям 28 августа 2014г.

  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергоснабжения в Саратовской области до 2020 года».
  Семинар-совещание будет проходить 28 августа 2014 года с 10.00 до 14.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы: 
– Преимущества термостойкого полиэтилена марки PE-RT DOWLEX перед другими термопластами. Опыт применения трубопроводов из термостойкого полиэтилена: системы отопления, горячего водоснабжения, технологические трубопроводы промышленных предприятий;
– Системы автоматизированного учета потребления воды, тепла, газа и электроэнергии. Проектирование, монтаж, обслуживание общедомовых и поквартирных счетчиков тепла и воды, а также отопления при вертикальной разводке.
Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, Управляющих компаний, тепло и водоснабжающих и проектных организаций, а также промышленных предприятий принять участия в данном мероприятие.

Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация о компаниях:

Инжиниринговая фирма ООО «Промобслуживание С» на протяжении 16 лет занимается комплексной поставкой материальных ресурсов и оборудования. Наша работа с акцентирована на полной комплектации и оказании консультативных услуг предприятий использующих в своей деятельности трубы напорные из термостойкого полиэтилена марки PE-RT и соединительных деталей к ним.
Компания осуществляет поставки различного сварочного оборудования для сварки пластиковых трубопроводов торговой марки «Rothenberger» (Германия), «Omicron» (Италия) «TURAN MAKINA» (Турция), «Caldervale» (Англия), «FRIAMAT» (Германия), а также осуществляет комплектацию различными полиэтиленовыми фитингами, литые и сварные (втулки под фланец, тройники, отводы), переходы полиэтилен-сталь, является официальным дистрибьютором торговой марки «FRIATEC» (Германия) производящей соединительных деталей трубопроводов и арматуру с закладным нагревательным элементом для полиэтиленовых газо- и водо- проводов, компрессионных фитингов «Аstora» (Италия), для соединения труб без использования сварочного оборудования, соединительные муфты «Shtraub» (Швецария), «San-Goben» (Франция), позволяющие соединить механическим способом трубопроводы из разнородных материалов в труднодоступных местах без применения сварочных аппаратов. Трубопроводные системы производства компании «FIP» (Италия) и «Duky» (Голландя) для транспортировки агрессивных сред (кислоты, щелочи, растворы солей).
400080, г. Волгоград, ул. К.Рудь 1А корп. 3 Тел./факс: (8442) 65-00-30, 65-25-11
E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сайт: http://promob-s.ru/

 


 


ООО «Теплоэнергетическая компания» – официальный дилер немецкого концерна «TECHEM» по Саратовской, Волгоградской и Самарской области. Мы предлагаем сотрудничество в сфере продажи, проектирования, монтажа и обслуживания общедомовых и квартирных счетчиков тепла и воды. Для вертикальной разводки отопления «TECHEM» производит распределители тепла на батарею. Все приборы производства «TECHEM» могут быть объединены в систему диспетчеризации с передачей данных в управляющую компанию.
410052, г. Саратов, ул. Посадского, 271, сайт: http://www.oootec.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +7 (845) 267-45-23, Факс:229-29-46