Приглашаем специалистов на семинар-презентацию

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года».
   Семинар-совещание будет проходить 19 апреля 2012 года с 10.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
   На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
- Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий на территории Саратовской области;
- Проблемы и перспективы использования современных биологических технологий в процессах очистки питьевой воды.
   Приглашаем специалистов принять участие в семинаре-совещании.
   Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация:

   Завод водоочистного оборудования УП «Полимерконструкция» - это группа компаний, основными видами деятельности которой является разработка, производство и внедрение высокоэффективных технологий и оборудования для очистки питьевой воды и сточных вод на объектах водоснабжения и водоотведения населенных пунктов и промышленных предприятий.
   Перечень производимого оборудования: напорные и безнапорные станции водоподготовки для очистки подземных вод, контейнерные станции водоподготовки, канализационные насосные станции, полимерные емкости, блочно-модульные очистные сооружения.
   ООО «Эководстрой» - генеральное представительство на территории Российской Федерации. Основными направлениями деятельности ООО «Эководстрой» являются монтажные и пусконаладочные работы, разработка проектной документации для оборудования в области водоподготовки и водоотведения.