Приглашаем специалистов на семинар по энергоэффективным технологиям 22 апреля 2015 года

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении...» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» с презентацией компании ООО «Хайсскрафт Импекс», г. Москва.
Мероприятие будет проходить 22 апреля 2015 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий в рамках энергосервисных договоров в бюджетной сфере и жилищно-коммунальном комплексе области;
– Полипропиленовые системы HEISSKRAFT в строительстве и ЖКХ, как один из инструментов реализации Государственной программы «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года».
Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, проектных организаций, Управляющих компаний, а также предприятий и учреждений бюджетной сферы принять участия в данном мероприятие.
Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация о компании:

HEISSKRAFT – компания-производитель, специализирующаяся на предложении комплексных решений для холодного, горячего водоснабжения и микроклимата помещений: 
– полипропиленовые трубы и фитинги,
– инструмент для монтажа трубопроводов из ППР,
– металлополимерные трубы,
– трубопроводная арматура,
– насосное оборудование,
– устройства и комплектующие для управления и защиты насосного оборудования,
– мембранные баки.

ООО «Хайсскрафт Импекс»
141200, Московская область,
Пушкинский район, пос. Зверосовхоз,
ул. Соболиная, дом 11, стр.1
Tel./fax: +7 (495) 258-45-42
Web: www.heisskraft.ru

www.hk-trade.ru