Приглашаем специалистов на семинар по энергоэффективности 6 июня 2019 года

 

 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» проводит очередной тематический семинар по реализации основных положений Федерального Закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности...» на объектах жилищно-коммунального комплекса и бюджетной сферы Саратовской области.

    Мероприятие состоится 6 июня 2019 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На семинаре будут рассмотрены актуальные предложения по комплексному решению проблем энергосбережения на объектах жилищно-коммунального комплекса и в промышленном производстве. Экономия энергоресурсов, в частности топлива, связана внедрением современного оборудования.
    На семинаре будет представлена компания «ТЕРМОТРОНИК».
  Приборостроительное предприятие «ТЕРМОТРОНИК» было основано при участии крупного российского холдинга «Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ».
«ТЕРМОТРОНИК» — динамично развивающаяся российская компания в области производства метрологического оборудования для учета и сбережения энергетических ресурсов.
Миссия компании состоит в предоставлении потребителям первоклассного оборудования, а также услуг по его сопровождению в течение всего жизненного цикла продукции.
    Руководитель сервисного отдела ООО «ТЕРМОТРОНИК» презентует модельный ряд, особенности эксплуатации и сервисное обслуживание приборо: Теплосчетчикоя Т34, расходомеров Питерфлоу РС, тепловычислителей ТВ7М. Также с презентацией выступит директор ООО «Вектор-С» расскажет о применении измерительных комплексов в г. Саратове на базе теплосчетчиков Т34М производства ООО «ТЕРМОТРОНИК».
   Рассматриваемые на семинаре вопросы направлены на повышение качества жизни населения области с одновременным снижением потребления топливно-энергетических ресурсов при эксплуатации объектов коммунального хозяйства и бюджетной сферы. Предлагаемое оборудование и современные технологии найдут применение при реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» при новом строительстве и реконструкции объектов жилищно-коммунального комплекса, бюджетной сферы и промышленных предприятий Саратовской области.

Приглашаем специалистов принять участи в данном мероприятии.
Участие бесплатное.
Контактная информация для регистрации по тел./ф.: (8452) 75-39-00, 37-26-56
или по эл.почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .