Приглашаем специалистов на семинар по энергоэффективности 28 марта 2019 года

  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» проводит очередной тематический семинар по реализации основных положений Федерального Закона от 23 ноября 2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности...» на объектах жилищно-коммунального комплекса и бюджетной сферы Саратовской области.
  Мероприятие состоится 28 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
  На семинаре будут рассмотрены актуальные предложения по комплексному решению проблем энергосбережения на объектах жилищно-коммунального комплекса и в промышленном производстве. Экономия энергоресурсов, в частности топлива, связана внедрением современного котельного оборудования в система теплоснабжения и горячего водоснабжения. 
   На семинаре будет представлена группа компаний ITALTEPLO, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором горелочного оборудования и настенных котлов Baltur S.p.A. и котельного оборудования Unical S.p.A. под торговой маркой WIESBERG, обладая двадцатилетним опытом продвижения теплотехнического оборудования.

- компания Baltur S.P.A., основанная в 1950 году, производит вентиляторные горелки на газовом и жидком топливе на заводе в г. Ченто (Италия) и настенные газовые котлы на заводе в г. Понтенуре (Италия).

- торговая марка принадлежит компании UNICAL AG S.p.A., основанной в 1972 году. Котлы производятся на заводах в г. Каорсо и Карбонара ди По (Италия).
  Оборудование этих производителей занимает одно из ведущих позиций на рынках основных европейских стран: Великобритании, Франции, Германии, Испании, Нидерландов и Италии, а также активно укрепляет свои позиции на быстрорастущих рынках Восточной Европы, Турции, России, США и Китая.
  В целом, продукция этих торговых марок представлена более чем в 60 странах мира. Котельное оборудование более 20 лет надежно работает на объектах жилищно-коммунального комплекса в Российской федерации. 
  Рассматриваемые на семинаре вопросы направлены на повышение качества жизни населения области с одновременным снижением потребления топливно-энергетических ресурсов при эксплуатации объектов коммунального хозяйства, жилых зданий. Предлагаемое котельное оборудование и современные технологии найдут применение при реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» при новом строительстве и реконструкции объектов жилищно-коммунального комплекса, бюджетной сферы и промышленных предприятий Саратовской области.
  Приглашаем специалистов принять участи в данном мероприятии.  Участие бесплатное. Контактная информация для регистрации по тел./ф.: (8452) 75-39-00, 75-37-83 или по эл.почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В Саратове вопросами маркетинговой и технической поддержки торговых марок Baltur и Wiesberg от имени ООО "ИТалтепло" занимается:
Роман Андреевич Украинский
+7 (937) 225-35-85
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.