«СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН 2017».

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО», с 18 по 21 апреля 2017 года,

в г. Саратов, Театральная площадь, проводит

21-ю специализированную выставку оборудования, стройматериалов,

технологий для строительной отрасли

«СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН».

 

Выставка проходит при поддержке Правительства Саратовской области, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, Торгово-промышленной палаты Саратовской области, отраслевых союзов и ассоциаций.

За годы проведения проект стал одним из самых значимых, представительных мероприятий строительной отрасли Поволжского региона.

 

Выставка «Строительство. отделочные материалы. Дизайн» это:

  • Место встречи крупнейших производителей и поставщиков строительной техники, материалов, конструкций, инженерного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера.

  • Площадка для проведения презентаций и установления новых профессиональных контактов.

  • Место продуктивного диалога власти и бизнеса.

  • Обмен передовым опытом в области новейших строительных технологий.

  • Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных предприятий отрасли, науки и бизнеса.

 

Традиционно в выставке принимают участие компании из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

За 4 дня работы выставки Вашему вниманию будет представлен весь спектр услуг, материалов и оборудования для строительства и ремонта квартиры, дома, зданий производственного назначения. У Вас появится возможность получить информацию о новинках строительного рынка, выбрать необходимые строительные и отделочные материалы. Вы сможете познакомиться с участниками строительного рынка региона, которые расскажут о тонкостях использования материалов, познакомят Вас с новыми, экономически выгодными предложениями.

 

В рамках выставки пройдут семинары, презентации, круглые столы на актуальные темы отрасли. Уточнить мероприятия Деловой программы можно по тел.: (8452) 227-248, 227-247. Участие – бесплатное!

 

Уже в 21-й раз выставка соберёт на своей площадке специалистов строительной отрасли, что говорит о значимости столь масштабного для экономики региона события.

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВУ

«СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН. 2017».

Вход на выставку свободный.

Уверены, что выставка будет интересна Вам и специалистам Вашего предприятия, принесет Вашей компании несомненную практическую пользу.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО» 

Тел./факс: (8452) 227-247, 227-248 ,

http://expo.sofit.ru

Руководитель департамента выставок - Гаврилова Елена Валентиновна

тел. 8-927-137-48-31,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель проекта – Колесник Ольга Викторовна

тел: 8-987-315-59-23, e-mail: o.grigoreva Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.