Прошел семинар с презентацией компании ООО «Хайсскрафт Импекс» г. Москва

  22 апреля 2015 года в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области прошел семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» с презентацией компании ООО «Хайсскрафт Импекс» г. Москва.


Организатор мероприятия ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.
  Открыл семинар и.о. начальника управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Малянов В.В., отметив актуальные предложения по комплексному решению проблем теплоснабжения на объектах ЖКХ, социальной сферы и в многоквартирных домах.
  По вопросу «Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий в рамках энергосервисных договоров в бюджетной сфере и жилищно-коммунальном комплексе области» выступил директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Федечкин В.А.
Менеджер по развитию ООО «Хайсскрафт Импекс» Леонтьева М. Ю. презентовала Полипропиленовые системы HEISSKRAFT в строительстве и ЖКХ, а также об опыте реализации, в том числе в Саратовской области.
  В презентации также приняли участие заместитель генерального директора по развитию ООО «ХАЙССКРАФТ ИМПЕКС» Гончаренко Т. В., региональный менеджер по продажам ООО «ХАЙССКРАФТ ИМПЕКС» Круглов А. С., а также представитель ООО «ХАЙССКРАФТ ИМПЕКС» в Саратове - Пикалов Р.В.компания «Аква-Сити».


  В семинаре приняли участие представители администраций МР, УК, учреждений здравоохранения, культуры, проектных институтов, предприятий ЖКХ и промышленных предприятий Саратовской области.
По окончанию семинара было принято решение о внедрении энергоэффективного оборудования ООО «Хайсскрафт Импекс» на территории Саратовской области в рамках реализации программы «Перевод на индивидуальное теплоснабжение многоквартирных жилых домов».

Информация о компании:

HEISSKRAFT – компания-производитель, специализирующаяся на предложении комплексных решений для холодного, горячего водоснабжения и микроклимата помещений:
– полипропиленовые трубы и фитинги,
– инструмент для монтажа трубопроводов из ППР,
– металлополимерные трубы,
– трубопроводная арматура,
– насосное оборудование,
– устройства и комплектующие для управления и защиты насосного оборудования,
– мембранные баки.

ООО «Хайсскрафт Импекс»
141200, Московская область,
Пушкинский район, пос. Зверосовхоз,
ул. Соболиная, дом 11, стр.1
Tel./fax: +7 (495) 258-45-42
Web: www.heisskraft.ru , www.hk-trade.ru

Дистрибьютер в Саратове- компания Аква Сити.
г. Саратов, ул. Депутатская, б/н
(8452) 55-75-01,55-75-16 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.