Новости наших партнеров 13.02.15.

 

 

 

Уникальное предложение!!!
ОКНО «АВРОРА»

Компания ОКНО.РФ выводит на рынок специальный зимний продукт, разработанный для эксплуатации в российских климатических условиях. Окно «АВРОРА» является универсальным решением, которое подходит для 95% конечных заказчиков.
Благодаря оптимальному сочетанию новейших разработок и высокотехнологичных комплектующих, окно решает все основные потребности конечного заказчика!!!

  

Мы использовали свой огромный опыт и предусмотрели ВСЁ!

Тёплая 5-камерная профильная система VEKA Softline и уникальный, не имеющий аналогов на рынке, энергосберегающий ТЕПЛОПАКЕТ 2.0 STiS с мультфункциональным стеклом делают окно АВРОРА на 90% теплее по сравнению с окнами стандартной комплектации.

Новый морозостойкий уплотнитель Q-LON не меняет свои качества на морозе и исключает возникновение продуваний.

Комбинация специально разработанных герметиков и «тёплой рамки» TSS в ТЕПЛОПАКЕТЕ 2.0 защищают Ваше окно от образования конденсата и наледи.

Новая система микропроветривания от немецкой компании Siegenia обеспечивает поддержание здорового микроклимата в помещении за счет постоянного притока свежего воздуха.

Ширина стенок профиля Veka Softline (3,0 мм) и усиленное металлическое армирование профиля ПВХ («квадрат») обеспечивают срок службы окон и сохранение геометрии конструкций на протяжении более 30 лет.

Применяемые при монтаже гидро- и пароизоляционные ленты продлевают срок службы монтажной пены и герметичность монтажных швов в 2 раза.

Услуги «Теплый монтаж» и «Чистый монтаж» - это дополнительные приятные сюрпризы от монтажной службы нашей компании. Технология «Теплый монтаж» позволяет устанавливать окна АВРОРА даже при крайне низких температурах. А благодаря «Чистому монтажу» отпадает необходимость проводить генеральную уборку в помещении после установки оконной конструкции.Комплектация окна 
(справочная информация для менеджеров при построении конструкции в программе):

- профильная система VEKA SOFTLINE
- стеклопакет ТЕПЛОПАКЕТ 2.0 (40мм, формула SPGU/14 SGr/4/14 SGr/4)
- фурнитура Siegenia Titan
- тип проветривания - микропроветривание
- заглушка паза штапика
- резина уплотнения – Q-Lon в притвор
- монтажные ленты