Приглашаем специалистов на семинар по энергосбережению 26 ноября 2014г.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении...» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» с презентацией компании ООО «БЛ Трейд», г. Москва.
Мероприятие будет проходить 26 ноября 2014 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий при модернизации наружного и внутреннего освещения в рамках энергосервисного договора в бюджетной сфере и жилищно-коммунальном комплексе области;
– «Энергосберегающие технологии в наружном и внутреннем освещении: решения GALAD»: Анализ современных подходов к освещению, Энергоэффективные светильники с различными источниками света для уличного освещения, Системы управления наружным освещением, Современные решения для освещения офисов и интерьеров, Профессиональные подходы к созданию энергосберегающих систем освещения.
Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, Управляющих компаний, проектных организаций, а также промышленных предприятий принять участия в данном мероприятие.
Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация о компании:


ООО «БЛ ТРЕЙД» – эксклюзивный поставщик продукции торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING, охватывает более 100 городов России и более 30 городов СНГ.
GALAD – это два крупнейших российских светотехнических предприятия: Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника» и Кадошкинский электротехнический завод. Непрерывно работая на протяжении полувека, заводы зарекомендовали себя как производители самой надежной продукции. Марка GALAD – это качество, проверенное временем.
OPORA ENGINEERING – это уникальный отечественный производственный комплекс, в котором гармонично сочетаются современные технологии и оригинальные дизайнерские решения, быстрота исполнения заказа и высокое качество продукции.
Продукция GALAD и OPORA ENGINEERING является базовой для наружного освещения по всей территории России.
129626, Россия, г. Москва, проспект Мира, дом 106 (здание ВНИСИ), 4 этаж, офис 430 (м. Алексеевская)
Телефон: +7 (495) 785-37-40, 785-10-61, 788-65-93
Факс: +7 (495) 742-09-08, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.