Открыла свою работу выставка "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2014"

Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2014
Дата проведения: 9-12 апреля

Официальная поддержка

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области
Администрация МО «Город Саратов»
Союз архитекторов России, Саратовская региональная организация
Союз Дизайнеров России, Саратовское региональное отделение
НП «Межрегиональное объединение строителей (СРО)»
НП «Межрегиональное объединение проектировщиков (СРО)»
НП «АВОК»


Выставочный Центр «Софит-Экспо», город Саратов, приглашает принять участие в работе 18-й специализированной выставки с международном участием

«СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН. 2014»

с 9 по 12 апреля 2014 года.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН» - значимое событие строительного рынка России, одна из самых представительных выставок Поволжского региона. Это место встречи крупнейших производителей и поставщиков строительной техники, материалов, конструкций, инженерного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера, мебели.

За годы проведения выставка стала эффективным средством налаживания деловых контактов, обмена передовым опытом в области новейших строительных технологий, взаимодействия между органами власти, научными, проектными и коммерческими организациями.

В 2013 году в выставке приняли участие 174 компании из 10 регионов России – Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Новгородской, Саратовской, Самарской областей, Республики Татарстан, городов Москва и Санкт-Петербург, а также Италии, Франции, Турции. За 4 дня работы мероприятие посетило более 15 000 человек.

Специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН» является важным инструментом развития строительной отрасли, предоставляя участникам уникальную возможность для продвижения продукции, контактов с партнерами и потребителями.

В 2014 году выставка пройдет в самом центре города, на Театральной площади, что позволит привлечь повышенное внимание СМИ, а также максимальное количество посетителей.

Параллельно пройдёт 13-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости/ Финансы// Кредиты. Инвестиции. 2014».

В рамках выставки ожидается насыщенная деловая программа: конференции, презентации, семинары и демо - показы от компаний участников.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников выставки!

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»
Тел./факс: (8452) 205-470, 206-926, 206-927

Руководитель проекта:
Ёлшина Алина Алексеевна
Сот. +7-927-104-00-00, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Менеджеры проекта:
Головачева Анна Михайловна
Сот. +7-987-831-99-92, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постельга Ирина Владимировна
Сот. +7-962-618-20-30, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.