Приглашаем принять участие в обучающем семинаре 21 ноября

       

 

    ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области совместно с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области проводит тематический обучающий семинар по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года»

с презентацией компании ООО «Вартон» г. Москва.


   Мероприятие состоится 21 ноября 2013 года с 10.00 до 13.00 часов (регистрация с 09.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
   

   На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Перспективы модернизации системы уличного освещения на основе энергосервисных контрактов;
– Современная светодиодная техника «Вартон» для бытового, офисного, уличного и промышленного освещения. Механизмы финансирования при модернизации освещения.
 

    Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, Управляющих компаний и промышленных предприятий для участия в тематическом обучающем семинаре-совещании.
Участие бесплатное. Согласие на участие в семинаре прошу подтвердить до 20 ноября 2013 г. по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Инфорамция о компании:


ГРУППА КОМПАНИЙ «ВАРТОН» – КРУПНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЙ СВЕТОТЕХНИКИ

   Основной специализацией Группы компаний «Вартон» является разработка и производство светодиодного энергосберегающего осветительного оборудования. «Вартон» имеет две полноценные линейки светотехнических изделий под разными брендами:
gauss – бытовые LED-лампы, светильники и аксессуары;
VARTON – светодиодные светильники для профессионального, офисного, промышленного, административного, торгового, складского освещения и оборудования объектов ЖКХ.
  Производственные мощности компании располагаются на территории России и КНР, снабжены новейшим оборудованием. Вся продукция VARTON проходит обязательную и добровольную сертификацию, соответствует требованиям российского законодательства и принятым в Европе стандартам качества по пожарной, экологической безопасности, санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Система менеджмента качества сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Гарантия на продукцию VARTON 3 года.

г. Москва, ул. Дорогобужская, д.14, стр.6, тел./факс: +7(495) 649-81-33
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: www.varton.ru