Приглашаем на семинар 12 марта 2013 года

ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит семинар-совещание по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года».
Семинар-совещание будет проходить 12 марта 2013 года с 10.00 до 14.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Механизмы реализации энергоэффективных мероприятий на территории Саратовской области;
– Презентация современного энергоэффективного газового котельного оборудования Baxi.
– Энергоэффективное насосное оборудование марки WILO для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.
Участие бесплатное. Приглашаем специалистов принять участие в работе семинара-совещания. Согласие на участие подтвердить по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

Информация:


Компания BAXI
Представительства Компании BAXI S.p.A. Успешно работают регионах России: Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижним Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Уфе. Открыты два региональных офиса в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. За 10 лет во многих городах России было открыто более 50 фирменных магазинов и выставочных залов по продукции BAXI.
Для продвижения систем индивидуального отопления в России Представительство Компании BAXI S.p.A. сотрудничает с проектными, монтажными, строительными, газораспределительными организациями, а также с органами местного управления в регионах. Данная политика приносит свои плоды. Начиная с 1998 г. котлы BAXI успешно работают в многоэтажных и частных домах во многих регионах России, в том числе в суровых условиях Крайнего Севера. В период с 2002 по 2011 гг. силами сотрудников Представительства Компании BAXI S.p.A. проведено 1250 обучающих семинаров по продукции BAXI, которые посетило более 31,2 тысячи человек.
Компания BAXI S.p.A., как лидер рынка котельного оборудования в России, активно внедряет энергосберегающие технологии и уделяет особое внимание обучению специалистов работе с прогрессивной конденсационной техникой. Специально для этого в рамках представительства создан специальный отдел «Конденсационного оборудования». Компания BAXI предлагает самый широкий ассортимент настенных и напольных конденсационных котлов, а также полный перечень аксессуаров для создания каскадных котельных на их основе. Рынок России уже сегодня оценил все преимущества конденсационной техники для крышных и модульных котельных, которые позволяют экономить около 30 % газа за сезон по сравнению с традиционными котлами.
С момента основания Представительства в России большое внимание уделяется сервисному обслуживанию и технической поддержке клиентов. К 2012 г. парк котлов BAXI, установленных и работающих на территории РФ, превысил 510 тысяч единиц. На сегодняшний день в России работает 370 официальных сервисных центров BAXI.
В результате 10-летней активной деятельности Представительства Компании BAXI S.p.A. по оказанию маркетинговой, рекламной и технической поддержки Компания BAXI S.p.A. шесть лет подряд (2005-2010) занимает в России 1-ое место по продажам газовых настенных котлов (по данным агентства BRG Consult), а последние два года является одним из лидеров рынка напольных газовых котлов с чугунным теплообменником и конденсационных газовых котлов.
Компания BAXI
Представительство в РФ
Тел.: (495) 921-39-14,
733-95-82/83/84
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.baxi.ru

ООО «ВИЛО РУС»
Дочернее предприятие WILO на территории России - ООО "ВИЛО РУС" - начало работать в 1997 году.
В настоящее время "ВИЛО РУС" поставляет в Россию современное насосное оборудование для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования марок WILO, Salmson , а также оборудование для бассейнов, аквапарков и подготовки технической (котловой) и питьевой воды в рамках программы "WILO-Водоподготовка". Надежность оборудования WILO, обусловленная высоким качеством конструкции и изготовления, удобство в монтаже и эксплуатации. Об успешной работе ООО "ВИЛО РУС" на российском рынке можно судить по росту продаж. На сегодняшний день ООО "ВИЛО РУС" - это 27 филиалов в регионах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока.
Энергоэффективность - приоритетный показатель при выборе насосного оборудования.
Энергосберегающие насосы Wilo были установлены на ведущие предприятия ЖКХ, промышленные предприятия и водоканалы России. Применение нашего оборудования позволило значительно сократить расходы на электроэнергию.
Мы предлагаем:
Партнерам и предприятиям ЖКХ: - высококачественное оборудование; - широкий ассортимент на 13 складах на территории России;- гарантийное обслуживание от 2 до 5 лет; - шеф-монтаж и доставку товара;- развитую систему сервиса.
Проектировщикам: - Выезд консультанта по подбору насосов в отделы проектных институтов;- Инcталляцию программы подбора WILO Select на Ваши компьютеры.- Технические консультации при создании проектов;- Мини-семинары и презентации новинок оборудования WILO для отдела Вашего института;- Техническая документация и литература;- Регулярные технические семинары для проектировщиков- Конкурс для проектировщиков «Лучший проект года» подробнее на www.wilo.ru
Системы Wilo находит все более широкое применение на объектах коммунального хозяйства и промышленности России:
● в системах питьевого водоснабжения городов, предприятий, малых населенных пунктов;
● в коммунальных и промышленных системах отопления и горячего водоснабжения;
● в системах производственного и оборотного водоснабжения промышленных объектов;
● для перекачки сточных вод в системах канализации и на очистных сооружениях.
Кроме того, оборудование используется:
● для водоснабжения, отопления и канализации административных зданий, гостиниц, жилых домов;
● в оборотных системах плавательных бассейнов спортивного и оздоровительного назначения, в: аквапарках, в комплексах сооружений, использующих морскую воду;
● · на объектах загородного строительства.
Филиал
ООО ВИЛО РУС
г. Саратов, ул. Ипподромная, 13
(8452)34-13-10, ф. 38-95-51, www.wilo.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.