Состоялось рабочее совещание

19 мая 2012 года в Правительстве Саратовской области состоялось рабочее совещание по реализации долгосрочной ОЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года». Провел совещание заместитель Председателя Правительства области Моисеев Ю.М. В совещании приняли участие главы администраций муниципальных районов Саратовской области, представители министерства строительства и ЖКХ области, комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области, ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области, Саратовского филиала РЭА министерства энергетики РФ.
   На совещании выступили с сообщением о реализации энергосберегающих мероприятий на основе энергосервисного контракта руководители ОАО «ЭСКО-Тюменьэнерго» Мукумов Р.Э. и «КЭС-Холдинг» Попов С.Л.
   По итогам совещания было принято решение о внесении изменений в ОЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года» на 2012 год по реализации энергосберегающих мероприятий с учетом финансирования из средств Федерального, регионального, муниципальных бюджетов и внебюджетных источников.