Приглашаем специалистов на конференцию по котельной технике «Navien»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области совместно с ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области в рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» проводит убучающую конференцию по теме: «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года».
  Конференция  будет проходить 30 мая 2012 года с 11.00 часов (регистрация с 10.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
  Будут рассмотрены следующие вопросы:
- Реализация на территории Саратовской области долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение...» в разделе 6.7. Приложения №3 «Перевод жилых зданий с низкоэффективным центральным отоплением на индивидуальное квартирное отопление;
- Презентация котельной техники «Navien» - ООО ЭТПК «Средняя Волга», при участии представителей г. Москвы и Южной Кореи.

   В рамках конференции предусмотрена демонстрация котельного оборудования Южно-Корейской компании на Театральной площади г. Саратова.
  Приглашаем специалистов администраций, ЖКХ, Управляющих компаний, теплоснабжающих организаций муниципальных районов области для участии в данном мероприятии.
Участие бесплатное. Информация по тел./ф.: (8452) 29-17-34, 48-60-21.

 

Информация:
  Одним из основных направлений деятельности ООО ЭТПК «Средняя Волга» выбрана реализация бытового газового оборудования, а также консультации и обучение специалистов по вопросам, касающимся систем отопления и горячего водоснабжения; установка, наладка, обслуживание продаваемого оборудования; продажа оборудования (весь комплекс услуг и рекламной поддержки для дилерской сети); гарантийное и послегарантийное обслуживание.
   За период работы компания приобрела признательность и уважение у потребителей бытового газового оборудования большинства регионов России и заняла свою нишу на рынке. В нашей компании Вы сможете приобрести:
   Газовые котлы, Газовые баллоны, Газовые водонагреватели, Счетчики газовые.
ООО ЭТПК «Средняя Волга» 413102, Саратовская область, г.Энгельс -2, ул. Гагарина-21. (8453) 75-15-96, 75-09-94. http://volgac.ru  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.