Начала работу Третья специализированная выставка «Финансовые услуги».

29 мая в Саратове ВЦ «Софит-Экспо» открылась Третья специализированная выставка «Финансовые услуги».
   На торжественной церемонии открытия присутствовали: министр экономического развития и торговли области Пожаров, начальник ГУ ЦБ по Саратовской области Зеленский, президент ТПП Фатеев, и.о. руководителя отдела по обеспечению деятельности на территории Саратовской области регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Юго-Восточном регионе Ильина.
   В выставке принимают участие банки, лизинговые и страховые компании. Прошел круглый стол «Кредитование субъектов малого предпринимательства»; знакомство с новыми услугами и возможностями, которые будут предоставляться инфраструктурными организациями, созданными областным Правительством.
В работе выставки приняли участие представители ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области.  

   В выставке в этом году приняли участие более 30 компаний г. Саратова. В экспозиции представлены: банки, лизинговые и страховые компании региона. В рамках работы выставки пройдет круглый стол «Кредитование субъектов малого предпринимательства». Присутствующих познакомят с рядом новых услуг и возможностей, которые будут предоставляться инфраструктурными организациями, созданными Правительством области.
   Основные цели выставки - это популяризация рынка финансовых услуг для субъектов малого, среднего и крупного бизнеса области и повышение финансовой грамотности населения. Здесь посетители могут получить уникальную возможность выбрать наиболее удобную для развития собственного бизнеса финансовую программу, найти новых партнеров. Кроме того, здесь можно узнать и о действующих на территории области формах государственной поддержки предпринимательства.